Pronostics Alte Kanti Aarau Women
Alte Kanti Aarau Women : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan SB League Women
- 1-5 6 matchs · 17 % de victoires
- Classement
- 8e Classement général
- Points par match
- 62,0 74,0 encaissés · −12,0
- 10 derniers
- Victoire 56-53 contre Helios VS Women · 7 mars Défaite 52-93 chez BBC Troistorrents Women · 21 mars Défaite 50-105 chez Nyon Women · 28 mars Défaite 63-70 chez BBC Troistorrents Women · 26 sept. Défaite 56-75 contre Baden Women · 29 sept. Défaite 60-92 contre Nyon Women · 3 oct. Victoire 80-52 chez Pully Women · 11 oct. Défaite 53-59 chez GC Zurich Women · 22 oct. Défaite 50-75 contre Geneve Women · 25 oct. Défaite 72-95 chez Fribourg Women · 1 nov. 2-8 · série D3
Cette saison en SB League Women : Alte Kanti Aarau Women pointe au 8e rang du classement, avec un bilan de 1-5. Sur ses 7 matchs en SB League Women, 62,0 points marqués et 74,0 encaissés par match — 136,0 points par match au total —, avec un bilan de 0-3 à domicile et de 1-3 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Alte Kanti Aarau Women : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Alte Kanti Aarau Women à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Alte Kanti Aarau Women : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléFribourg – Alte Kanti Aarau, SB League Women (Suisse), dim. 1 nov. Score final : Fribourg 95, Alte Kanti Aarau 72. Cotes vainqueur : Fribourg 1,01 ; Alte Kanti Aarau 8,00. Pronos du modèle : Victoire Fribourg à 1,01, gagné ; Plus de 144,5 points au total à 1,83, gagné ; Alte Kanti Aarau +31,5 au handicap à 1,80, gagné. Top prono : Alte Kanti Aarau +31,5 au handicap à 1,80, confiance 66 %, gagné.
Alte Kanti Aarau – Geneve, SB League Women (Suisse), dim. 25 oct. Score final : Alte Kanti Aarau 50, Geneve 75. Cotes vainqueur : Alte Kanti Aarau 8,00 ; Geneve 1,01. Pronos du modèle : Victoire Geneve à 1,01, gagné ; Plus de 148,5 points au total à 1,85, perdu ; Alte Kanti Aarau +23,5 au handicap à 1,80, perdu. Top prono : Alte Kanti Aarau +23,5 au handicap à 1,80, confiance 64 %, perdu.
GC Zurich – Alte Kanti Aarau, SB League Women (Suisse), jeu. 22 oct. Score final : GC Zurich 59, Alte Kanti Aarau 53. Cotes vainqueur : GC Zurich 1,26 ; Alte Kanti Aarau 3,10. Pronos du modèle : Victoire GC Zurich à 1,26, gagné ; Plus de 141,5 points au total à 1,82, perdu ; GC Zurich -6,5 au handicap à 1,81, perdu. Top prono : Victoire GC Zurich à 1,26, confiance 76 %, gagné.
Pully – Alte Kanti Aarau, SB League Women (Suisse), dim. 11 oct. Score final : Pully 52, Alte Kanti Aarau 80. Cotes vainqueur : Pully 3,05 ; Alte Kanti Aarau 1,31. Pronos du modèle : Victoire Pully à 2,72, perdu ; Moins de 139,5 points au total à 1,83, gagné ; Pully +2,5 au handicap à 1,81, perdu. Top prono : Victoire Pully à 2,72, confiance 62 %, perdu.
Alte Kanti Aarau – Nyon, SB League Women (Suisse), sam. 3 oct. Score final : Alte Kanti Aarau 60, Nyon 92. Cotes vainqueur : Alte Kanti Aarau 17,00 ; Nyon 1,01. Pronos du modèle : Victoire Alte Kanti Aarau à 17,00, perdu ; Moins de 148,5 points au total à 1,82, perdu ; Alte Kanti Aarau +33,5 au handicap à 1,88, gagné. Top prono : Moins de 148,5 points au total à 1,82, confiance 62 %, perdu.
Alte Kanti Aarau – Baden, SB League Women (Suisse), mar. 29 sept. Score final : Alte Kanti Aarau 56, Baden 75. Cotes vainqueur : Alte Kanti Aarau 9,50 ; Baden 1,02. Pronos du modèle : Victoire Alte Kanti Aarau à 9,50, perdu ; Moins de 143,5 points au total à 1,85, gagné ; Alte Kanti Aarau +20,5 au handicap à 1,83, gagné. Top prono : Victoire Alte Kanti Aarau à 9,50, confiance 51 %, perdu.
Alte Kanti Aarau Women : bilan et statistiques cette saison
SB League Women : 7 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires1 14 %
- À domicile0-3
- Extérieur1-3
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)0-0
Points
- Total par match136,0
- Écart moyen−12,0
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison80 pts
Style de jeu 6 derniers matchs
- Efficacité offensive76,6
- Efficacité défensive89,5
- Rythme78,8
- eFG%40,1 %
- True shooting44,3 %
Bilan de nos pronostics Alte Kanti Aarau Women
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 3-3 50 %
- Total de points 3-3 50 %
- Handicap 3-3 50 %
- Top prono 2-4 33 %
Classement SB League Women
Page complète SB League WomenSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 6 | 1 | 13 | 619 | 472 | +147 | |
| 2 | 7 | 6 | 1 | 13 | 624 | 453 | +171 | |
| 3 | 6 | 5 | 1 | 11 | 515 | 423 | +92 | |
| 4 | 6 | 4 | 2 | 10 | 516 | 429 | +87 | |
| 5 | 7 | 3 | 4 | 10 | 498 | 570 | −72 | |
| 6 | 7 | 2 | 5 | 9 | 561 | 609 | −48 | |
| 7 | 6 | 2 | 4 | 8 | 402 | 482 | −80 | |
| 8 | 6 | 1 | 5 | 7 | 362 | 423 | −61 | |
| 9 | 6 | 0 | 6 | 6 | 335 | 571 | −236 |
- Playoffs : Quarts de finale
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.