Pronostics Vellaznimi
Vellaznimi : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan Superliga
- 1-6 7 matchs · 14 % de victoires
- Classement
- 8e Classement général
- Points par match
- 81,7 92,9 encaissés · −11,1
- 10 derniers
- Défaite 63-67 contre Rahoveci · 28 mars Victoire 90-76 chez Sigal Prishtina · 4 avr. Victoire 88-82 contre Peja · 8 avr. Défaite 67-90 chez Bora · 19 sept. Défaite 71-83 contre Sigal Prishtina · 27 sept. Victoire 99-90 chez Peja · 4 oct. Défaite 70-94 chez Trepca · 10 oct. Défaite 86-100 contre Golden Eagle Ylli · 17 oct. Défaite 99-100 chez Rahoveci · 24 oct. Défaite 80-93 contre Bashkimi · 31 oct. 3-7 · série D4
Cette saison en Superliga : Vellaznimi pointe au 8e rang du classement, avec un bilan de 1-6. Sur ses 7 matchs en Superliga, 81,7 points marqués et 92,9 encaissés par match — 174,6 points par match au total —, avec un bilan de 0-3 à domicile et de 1-3 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Vellaznimi : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Vellaznimi à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Vellaznimi : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléVellaznimi – Bashkimi, Superliga (Kosovo), sam. 31 oct. Score final : Vellaznimi 80, Bashkimi 93. Cotes vainqueur : Vellaznimi 5,00 ; Bashkimi 1,12. Pronos du modèle : Victoire Bashkimi à 1,12, gagné ; Plus de 166,5 points au total à 1,82, gagné ; Vellaznimi +11,5 au handicap à 1,83, perdu. Top prono : Vellaznimi +11,5 au handicap à 1,83, confiance 51 %, perdu.
Rahoveci – Vellaznimi, Superliga (Kosovo), sam. 24 oct. Score final : Rahoveci 100, Vellaznimi 99. Cotes vainqueur : Rahoveci 1,38 ; Vellaznimi 2,50. Pronos du modèle : Victoire Rahoveci à 1,35, gagné ; Plus de 170,5 points au total à 1,83, gagné ; Rahoveci -3,5 au handicap à 1,78, perdu. Top prono : Victoire Rahoveci à 1,35, confiance 81 %, gagné.
Vellaznimi – Golden Eagle Ylli, Superliga (Kosovo), sam. 17 oct. Score final : Vellaznimi 86, Golden Eagle Ylli 100. Cotes vainqueur : Vellaznimi 2,00 ; Golden Eagle Ylli 1,68. Pronos du modèle : Victoire Vellaznimi à 2,00, perdu ; Moins de 161,5 points au total à 1,81, perdu ; Vellaznimi +1,5 au handicap à 1,85, perdu. Top prono : Vellaznimi +1,5 au handicap à 1,85, confiance 67 %, perdu.
Trepca – Vellaznimi, Superliga (Kosovo), sam. 10 oct. Score final : Trepca 94, Vellaznimi 70. Cotes vainqueur : Trepca 1,07 ; Vellaznimi 6,60. Pronos du modèle : Victoire Trepca à 1,07, gagné ; Plus de 166,5 points au total à 1,81, perdu ; Vellaznimi +12,5 au handicap à 1,89, perdu. Top prono : Vellaznimi +12,5 au handicap à 1,89, confiance 76 %, perdu.
Peja – Vellaznimi, Superliga (Kosovo), dim. 4 oct. Score final : Peja 90, Vellaznimi 99. Cotes vainqueur : Peja 1,15 ; Vellaznimi 4,50. Pronos du modèle : Victoire Peja à 1,15, perdu ; Moins de 164,5 points au total à 1,85, perdu ; Peja -6,5 au handicap à 1,85, perdu. Top prono : Victoire Peja à 1,15, confiance 89 %, perdu.
Vellaznimi – Sigal Prishtina, Superliga (Kosovo), dim. 27 sept. Score final : Vellaznimi 71, Sigal Prishtina 83. Cotes vainqueur : Vellaznimi 1,44 ; Sigal Prishtina 2,54. Pronos du modèle : Victoire Vellaznimi à 1,44, perdu ; Moins de 157,5 points au total à 1,80, gagné ; Vellaznimi -5,5 au handicap à 1,91, perdu. Top prono : Victoire Vellaznimi à 1,44, confiance 89 %, perdu.
Bora – Vellaznimi, Superliga (Kosovo), sam. 19 sept. Score final : Bora 90, Vellaznimi 67. Cotes vainqueur : Bora 1,34 ; Vellaznimi 2,99. Pronos du modèle : Victoire Bora à 1,34, gagné ; Moins de 159,5 points au total à 1,85, gagné ; Vellaznimi +6,5 au handicap à 1,80, perdu. Top prono : Victoire Bora à 1,34, confiance 61 %, gagné.
Vellaznimi : bilan et statistiques cette saison
Superliga : 7 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires1 14 %
- À domicile0-3
- Extérieur1-3
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)0-1
Points
- Total par match174,6
- Écart moyen−11,1
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison99 pts
Style de jeu 6 derniers matchs
- Efficacité offensive105,8
- Efficacité défensive119,4
- Rythme78,4
- eFG%52,7 %
- True shooting55,4 %
Bilan de nos pronostics Vellaznimi
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 4-3 57 %
- Total de points 4-3 57 %
- Handicap 0-7 0 %
- Top prono 2-5 29 %
Classement Superliga
Page complète SuperligaSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 6 | 1 | 13 | 614 | 516 | +98 | |
| 2 | 7 | 5 | 2 | 12 | 625 | 560 | +65 | |
| 3 | 7 | 5 | 2 | 12 | 539 | 485 | +54 | |
| 4 | 7 | 4 | 3 | 11 | 571 | 597 | −26 | |
| 5 | 7 | 3 | 4 | 10 | 477 | 515 | −38 | |
| 6 | 7 | 2 | 5 | 9 | 525 | 555 | −30 | |
| 7 | 7 | 2 | 5 | 9 | 629 | 674 | −45 | |
| 8 | 7 | 1 | 6 | 8 | 572 | 650 | −78 |
- Playoffs : Demi-finales
- Playoffs : Quarts de finale
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.