Pronostics Margveti
Margveti : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan Superleague
- 1-4 5 matchs · 20 % de victoires
- Classement
- 7e Classement général
- Points par match
- 77,6 81,0 encaissés · −3,4
- 10 derniers
- Victoire 89-78 contre Orbi · 23 avr. Défaite 84-95 contre Orbi · 25 avr. Victoire 78-70 chez Orbi · 28 avr. Défaite 76-91 chez Orbi · 30 avr. Défaite 72-79 contre Orbi · 3 mai Victoire 91-84 chez Iverioni · 3 oct. Défaite 79-86 contre TSU · 11 oct. Défaite 67-75 chez Telavi · 18 oct. Défaite 75-78 contre Orbi · 25 oct. Défaite 76-82 chez Rustavi · 30 oct. 3-7 · série D4
Cette saison en Superleague : Margveti pointe au 7e rang du classement, avec un bilan de 1-4. Sur ses 5 matchs en Superleague, 77,6 points marqués et 81,0 encaissés par match — 158,6 points par match au total —, avec un bilan de 0-2 à domicile et de 1-2 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Margveti : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Margveti à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Margveti : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléRustavi – Margveti, Superleague (Géorgie), ven. 30 oct. Score final : Rustavi 82, Margveti 76. Cotes vainqueur : Rustavi 1,65 ; Margveti 2,02. Pronos du modèle : Victoire Rustavi à 1,65, gagné ; Plus de 169,5 points au total à 1,78, perdu ; Margveti +2,5 au handicap à 1,83, perdu. Top prono : Victoire Rustavi à 1,65, confiance 63 %, gagné.
Margveti – Orbi, Superleague (Géorgie), dim. 25 oct. Score final : Margveti 75, Orbi 78. Cotes vainqueur : Margveti 1,65 ; Orbi 2,02. Pronos du modèle : Victoire Orbi à 2,02, gagné ; Plus de 169,5 points au total à 1,83, perdu ; Orbi +2,5 au handicap à 1,78, gagné. Top prono : Orbi +2,5 au handicap à 1,78, confiance 71 %, gagné.
Telavi – Margveti, Superleague (Géorgie), dim. 18 oct. Score final : Telavi 75, Margveti 67. Cotes vainqueur : Telavi 2,23 ; Margveti 1,58. Pronos du modèle : Victoire Telavi à 2,23, gagné ; Plus de 168,5 points au total à 1,82, perdu ; Telavi +3,5 au handicap à 1,82, gagné. Top prono : Telavi +3,5 au handicap à 1,82, confiance 62 %, gagné.
Margveti – TSU, Superleague (Géorgie), dim. 11 oct. Score final : Margveti 79, TSU 86. Cotes vainqueur : Margveti 2,12 ; TSU 1,62. Pronos du modèle : Victoire TSU à 1,62, gagné ; Plus de 167,5 points au total à 1,87, perdu ; TSU -2,5 au handicap à 1,84, gagné. Top prono : Victoire TSU à 1,62, confiance 68 %, gagné.
Iverioni – Margveti, Superleague (Géorgie), sam. 3 oct. Score final : Iverioni 84, Margveti 91. Cotes vainqueur : Iverioni 3,10 ; Margveti 1,30. Pronos du modèle : Victoire Margveti à 1,30, gagné ; Plus de 165,5 points au total à 1,85, gagné ; Iverioni +5,5 au handicap à 1,80, perdu. Top prono : Victoire Margveti à 1,30, confiance 70 %, gagné.
Margveti : bilan et statistiques cette saison
Superleague : 5 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires1 20 %
- À domicile0-2
- Extérieur1-2
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)0-1
Points
- Total par match158,6
- Écart moyen−3,4
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison91 pts
Style de jeu 28 derniers matchs
- Efficacité offensive101,4
- Efficacité défensive100,8
- Rythme82,6
- eFG%49,7 %
- True shooting53,2 %
Bilan de nos pronostics Margveti
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 5-0 100 %
- Total de points 1-4 20 %
- Handicap 3-2 60 %
- Top prono 5-0 100 %
Classement Superleague
Page complète SuperleagueSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | 0 | 8 | 373 | 288 | +85 | |
| 2 | Telavi | 5 | 3 | 2 | 8 | 427 | 410 | +17 |
| 3 | 5 | 3 | 2 | 8 | 425 | 420 | +5 | |
| 4 | 4 | 3 | 1 | 7 | 351 | 350 | +1 | |
| 5 | 4 | 3 | 1 | 7 | 339 | 332 | +7 | |
| 6 | 4 | 2 | 2 | 6 | 308 | 313 | −5 | |
| 7 | 5 | 1 | 4 | 6 | 388 | 405 | −17 | |
| 8 | Akhaltsikhe | 4 | 2 | 2 | 6 | 300 | 318 | −18 |
| 9 | 5 | 1 | 4 | 6 | 394 | 422 | −28 | |
| 10 | 3 | 2 | 1 | 5 | 226 | 227 | −1 | |
| 11 | 5 | 0 | 5 | 5 | 396 | 442 | −46 |
- Playoffs
- Relégation
- Relégation
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.