Pronostics Kvarner
Kvarner : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan Premijer liga
- 4-2 6 matchs · 67 % de victoires
- Classement
- 3e Classement général
- Points par match
- 90,3 79,7 encaissés · +10,7
- 10 derniers
- Victoire 94-75 contre Zabok · 3 mai Défaite 68-91 chez Cibona · 9 mai Défaite 70-90 chez Zadar · 13 mai Défaite 72-96 contre Zadar · 16 mai Défaite 93-96 contre Cedevita Junior · 27 sept. Défaite 73-94 chez Split · 2 oct. Victoire 100-55 contre Dinamo Zagreb · 11 oct. Victoire 91-81 chez Dubrovnik · 17 oct. Victoire 90-71 contre Zabok · 25 oct. Victoire 95-81 contre Dubrava · 31 oct. 5-5 · série V4
Cette saison en Premijer liga : Kvarner pointe au 3e rang du classement, avec un bilan de 4-2. Sur ses 6 matchs en Premijer liga, 90,3 points marqués et 79,7 encaissés par match — 170,0 points par match au total —, avec un bilan de 3-1 à domicile et de 1-1 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Kvarner : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Kvarner à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Kvarner : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléKvarner – Dubrava, Premijer liga (Croatie), sam. 31 oct. Score final : Kvarner 95, Dubrava 81. Cotes vainqueur : Kvarner 1,16 ; Dubrava 4,22. Pronos du modèle : Victoire Kvarner à 1,16, gagné ; Moins de 173,5 points au total à 1,39, perdu ; Kvarner -6,5 au handicap à 1,52, gagné. Top prono : Moins de 173,5 points au total à 1,39, confiance 85 %, perdu.
Kvarner – Zabok, Premijer liga (Croatie), dim. 25 oct. Score final : Kvarner 90, Zabok 71. Cotes vainqueur : Kvarner 1,18 ; Zabok 3,70. Pronos du modèle : Victoire Kvarner à 1,18, gagné ; Moins de 172,5 points au total à 1,50, gagné ; Kvarner +2,5 au handicap à 1,26, gagné. Top prono : Kvarner +2,5 au handicap à 1,26, confiance 85 %, gagné.
Dubrovnik – Kvarner, Premijer liga (Croatie), sam. 17 oct. Score final : Dubrovnik 81, Kvarner 91. Cotes vainqueur : Dubrovnik 1,72 ; Kvarner 1,72. Pronos du modèle : Victoire Dubrovnik à 1,72, perdu ; Plus de 153,5 points au total à 1,40, gagné ; Kvarner +8,5 au handicap à 1,25, gagné. Top prono : Kvarner +8,5 au handicap à 1,25, confiance 82 %, gagné.
Kvarner – Dinamo Zagreb, Premijer liga (Croatie), dim. 11 oct. Score final : Kvarner 100, Dinamo Zagreb 55. Cotes vainqueur : Kvarner 1,80 ; Dinamo Zagreb 1,90. Pronos du modèle : Victoire Kvarner à 1,86, gagné ; Moins de 176,5 points au total à 1,68, gagné ; Kvarner +8,5 au handicap à 1,29, gagné. Top prono : Kvarner +8,5 au handicap à 1,29, confiance 85 %, gagné.
Split – Kvarner, Premijer liga (Croatie), ven. 2 oct. Score final : Split 94, Kvarner 73. Cotes vainqueur : Split 1,09 ; Kvarner 5,75. Pronos du modèle : Victoire Split à 1,09, gagné ; Plus de 153,5 points au total à 1,38, gagné ; Kvarner +21,5 au handicap à 1,26, gagné. Top prono : Victoire Split à 1,09, confiance 64 %, gagné.
Kvarner – Cedevita Junior, Premijer liga (Croatie), dim. 27 sept. Score final : Kvarner 93, Cedevita Junior 96. Cotes vainqueur : Kvarner 1,72 ; Cedevita Junior 2,02. Pronos du modèle : Victoire Kvarner à 1,72, perdu ; Moins de 161,5 points au total à 1,85, perdu ; Cedevita Junior +2,5 au handicap à 1,80, gagné. Top prono : Victoire Kvarner à 1,72, confiance 62 %, perdu.
Kvarner : bilan et statistiques cette saison
Premijer liga : 6 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires4 67 %
- À domicile3-1
- Extérieur1-1
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)0-1
Points
- Total par match170,0
- Écart moyen+10,7
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison100 pts
Style de jeu 6 derniers matchs
- Efficacité offensive119,2
- Efficacité défensive104,3
- Rythme76,1
- eFG%62,4 %
- True shooting63,4 %
Bilan de nos pronostics Kvarner
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 4-2 67 %
- Total de points 4-2 67 %
- Handicap 6-0 100 %
- Top prono 4-2 67 %
Classement Premijer liga
Page complète Premijer ligaSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 12 | 551 | 389 | +162 | |
| 2 | 6 | 6 | 0 | 12 | 544 | 463 | +81 | |
| 3 | 6 | 4 | 2 | 10 | 542 | 478 | +64 | |
| 4 | 6 | 4 | 2 | 10 | 491 | 453 | +38 | |
| 5 | 6 | 4 | 2 | 10 | 460 | 487 | −27 | |
| 6 | 6 | 3 | 3 | 9 | 484 | 510 | −26 | |
| 7 | 6 | 3 | 3 | 9 | 480 | 537 | −57 | |
| 8 | 6 | 2 | 4 | 8 | 475 | 502 | −27 | |
| 9 | 6 | 2 | 4 | 8 | 479 | 530 | −51 | |
| 10 | 6 | 1 | 5 | 7 | 474 | 507 | −33 | |
| 11 | 6 | 1 | 5 | 7 | 461 | 506 | −45 | |
| 12 | 6 | 0 | 6 | 6 | 441 | 520 | −79 |
- Playoffs : Quarts de finale
- Relégation
- Relégation - Prva Liga
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.