Pronostics Jelenia Gora Women
Jelenia Gora Women : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan Energa Basket Liga Women
- 0-6 6 matchs · 0 % de victoires
- Classement
- 13e Classement général
- Points par match
- 60,2 103,0 encaissés · −42,8
- 10 derniers
- Défaite 66-93 chez Lublin Women · 21 févr. Défaite 65-88 chez AZS Poznan Women · 1 mars Défaite 91-100 chez Bochnia Women · 6 mars Défaite 87-111 chez Basket 25 Bydgoszcz Women · 7 mars Défaite 60-114 chez Lublin Women · 26 sept. Défaite 72-86 chez Pruszkow Women · 4 oct. Défaite 69-111 chez Bochnia Women · 7 oct. Défaite 56-91 chez Torun Women · 10 oct. Défaite 38-97 chez AZS Poznan Women · 25 oct. Défaite 66-119 contre Gorzow Women · 31 oct. 0-10 · série D30
Cette saison en Energa Basket Liga Women : Jelenia Gora Women pointe au 13e rang du classement, avec un bilan de 0-6. Sur ses 6 matchs en Energa Basket Liga Women, 60,2 points marqués et 103,0 encaissés par match — 163,2 points par match au total —, avec un bilan de 0-1 à domicile et de 0-5 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Jelenia Gora Women : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Jelenia Gora Women à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Jelenia Gora Women : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléJelenia Gora – Gorzow, Energa Basket Liga Women (Pologne), sam. 31 oct. Score final : Jelenia Gora 66, Gorzow 119. Cotes vainqueur : Jelenia Gora 8,00 ; Gorzow 1,01. Pronos du modèle : Victoire Gorzow à 1,01, gagné ; Plus de 153,5 points au total à 1,78, gagné ; Jelenia Gora +44,5 au handicap à 1,78, perdu. Top prono : Jelenia Gora +44,5 au handicap à 1,78, confiance 71 %, perdu.
AZS Poznan – Jelenia Gora, Energa Basket Liga Women (Pologne), dim. 25 oct. Score final : AZS Poznan 97, Jelenia Gora 38. Cotes vainqueur : AZS Poznan 1,01 ; Jelenia Gora 8,00. Pronos du modèle : Victoire AZS Poznan à 1,01, gagné ; Moins de 153,5 points au total à 1,96, gagné ; Jelenia Gora +37,5 au handicap à 1,83, perdu. Top prono : Jelenia Gora +37,5 au handicap à 1,83, confiance 51 %, perdu.
Torun – Jelenia Gora, Energa Basket Liga Women (Pologne), sam. 10 oct. Score final : Torun 91, Jelenia Gora 56. Cotes vainqueur : Torun 1,01 ; Jelenia Gora 9,60. Pronos du modèle : Victoire Torun à 1,01, gagné ; Moins de 154,5 points au total à 1,72, gagné ; Jelenia Gora +29,5 au handicap à 1,78, perdu. Top prono : Moins de 154,5 points au total à 1,72, confiance 67 %, gagné.
Pruszkow – Jelenia Gora, Energa Basket Liga Women (Pologne), dim. 4 oct. Score final : Pruszkow 86, Jelenia Gora 72. Cotes vainqueur : Pruszkow 2,15 ; Jelenia Gora 1,60. Pronos du modèle : Victoire Jelenia Gora à 1,46, perdu ; Plus de 146,5 points au total à 1,65, gagné ; Jelenia Gora +2,5 au handicap à 1,88, perdu. Top prono : Victoire Jelenia Gora à 1,46, confiance 51 %, perdu.
Lublin – Jelenia Gora, Energa Basket Liga Women (Pologne), sam. 26 sept. Score final : Lublin 114, Jelenia Gora 60. Cotes vainqueur : Jelenia Gora 17,00. Pronos du modèle : Victoire Lublin, gagné ; Moins de 151,5 points au total à 1,85, perdu ; Jelenia Gora +32,5 au handicap à 1,83, perdu. Top prono : Victoire Lublin, confiance 89 %, gagné.
Jelenia Gora Women : bilan et statistiques cette saison
Energa Basket Liga Women : 6 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires0 0 %
- À domicile0-1
- Extérieur0-5
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)0-0
Points
- Total par match163,2
- Écart moyen−42,8
- Matchs avec prolongation0
- Record de la saison72 pts
Style de jeu 6 derniers matchs
- Efficacité offensive74,9
- Efficacité défensive129,4
- Rythme79,7
- eFG%38,3 %
- True shooting42,6 %
Bilan de nos pronostics Jelenia Gora Women
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 4-1 80 %
- Total de points 4-1 80 %
- Handicap 0-5 0 %
- Top prono 2-3 40 %
Classement Energa Basket Liga Women
Page complète Energa Basket Liga WomenSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 5 | 2 | 12 | 640 | 545 | +95 | |
| 2 | 7 | 5 | 2 | 12 | 526 | 459 | +67 | |
| 3 | 6 | 5 | 1 | 11 | 507 | 385 | +122 | |
| 4 | 6 | 5 | 1 | 11 | 464 | 357 | +107 | |
| 5 | 7 | 4 | 3 | 11 | 577 | 504 | +73 | |
| 6 | 6 | 5 | 1 | 11 | 479 | 449 | +30 | |
| 7 | 6 | 4 | 2 | 10 | 468 | 385 | +83 | |
| 8 | 6 | 3 | 3 | 9 | 459 | 428 | +31 | |
| 9 | Wisla Krakow Women | 6 | 2 | 4 | 8 | 418 | 443 | −25 |
| 10 | 7 | 1 | 6 | 8 | 461 | 532 | −71 | |
| 11 | 6 | 1 | 5 | 7 | 327 | 443 | −116 | |
| 12 | 6 | 1 | 5 | 7 | 411 | 550 | −139 | |
| 13 | 6 | 0 | 6 | 6 | 361 | 618 | −257 |
- Playoffs : Quarts de finale
- Play-out
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.