Pronostics Hapoel Rishon LeZion Women
Hapoel Rishon LeZion Women : le prochain match avec nos pronostics vainqueur, handicap et plus/moins, ainsi que le calendrier, les résultats, le bilan, la forme et le classement.
- Bilan WBL Women
- 5-0 5 matchs · 100 % de victoires
- Classement
- 1er Classement général
- Points par match
- 78,4 66,6 encaissés · +11,8
- 10 derniers
- Victoire 74-67 chez Maccabi Ashdod Women · 19 avr. Victoire 79-60 contre Maccabi Ashdod Women · 23 avr. Victoire 76-55 contre Holon Women · 26 avr. Victoire 82-60 chez Holon Women · 28 avr. Victoire 100-69 contre Holon Women · 30 avr. Victoire 84-73 contre Bnei Yehuda Women · 28 sept. Victoire 72-71 contre Holon Women · 4 oct. Victoire 77-76 chez Hapoel Petah Tikva Women · 11 oct. Victoire 68-57 chez Maccabi Haifa Women · 19 oct. Victoire 91-56 chez Maccabi Karmiel Women · 26 oct. 10-0 · série V13
Cette saison en WBL Women : Hapoel Rishon LeZion Women pointe au 1er rang du classement, avec un bilan de 5-0. Sur ses 5 matchs en WBL Women, 78,4 points marqués et 66,6 encaissés par match — 145,0 points par match au total —, avec un bilan de 2-0 à domicile et de 3-0 à l’extérieur. Chaque pronostic est marqué gagné ou perdu, à la vue de tous, une fois le match terminé.
Hapoel Rishon LeZion Women : prochains matchs et pronostics
Aucun pronostic Hapoel Rishon LeZion Women à venir pour le moment — les pronostics sont publiés avant le coup d’envoi et apparaissent ici dès leur sortie.
Hapoel Rishon LeZion Women : derniers résultats et scores
Scores finaux, chaque pronostic régléMaccabi Karmiel – Hapoel Rishon LeZion, WBL Women (Israël), lun. 26 oct. Score final : Maccabi Karmiel 56, Hapoel Rishon LeZion 91. Cotes vainqueur : Maccabi Karmiel 8,00 ; Hapoel Rishon LeZion 1,01. Pronos du modèle : Victoire Hapoel Rishon LeZion à 1,01, gagné ; Plus de 143,5 points au total à 1,83, gagné ; Maccabi Karmiel +16,5 au handicap à 1,78, perdu. Top prono : Maccabi Karmiel +16,5 au handicap à 1,78, confiance 51 %, perdu.
Maccabi Haifa – Hapoel Rishon LeZion, WBL Women (Israël), lun. 19 oct. Score final : Maccabi Haifa 57, Hapoel Rishon LeZion 68. Cotes vainqueur : Maccabi Haifa 3,35 ; Hapoel Rishon LeZion 1,22. Pronos du modèle : Victoire Hapoel Rishon LeZion à 1,24, gagné ; Plus de 140,5 points au total à 1,82, perdu ; Maccabi Haifa +9,5 au handicap à 1,75, perdu. Top prono : Plus de 140,5 points au total à 1,82, confiance 51 %, perdu.
Hapoel Petah Tikva – Hapoel Rishon LeZion, WBL Women (Israël), dim. 11 oct. Score final après prolongation : Hapoel Petah Tikva 76, Hapoel Rishon LeZion 77. Cotes vainqueur : Hapoel Petah Tikva 6,60 ; Hapoel Rishon LeZion 1,07. Pronos du modèle : Victoire Hapoel Rishon LeZion à 1,06, gagné ; Moins de 145,5 points au total à 1,82, perdu ; Hapoel Petah Tikva +16,5 au handicap à 1,84, gagné. Top prono : Moins de 145,5 points au total à 1,82, confiance 54 %, perdu.
Hapoel Rishon LeZion – Holon, WBL Women (Israël), dim. 4 oct. Score final : Hapoel Rishon LeZion 72, Holon 71. Cotes vainqueur : Hapoel Rishon LeZion 1,23 ; Holon 3,60. Pronos du modèle : Victoire Hapoel Rishon LeZion à 1,26, gagné ; Moins de 149,5 points au total à 1,83, gagné ; Hapoel Rishon LeZion -14,5 au handicap à 1,85, perdu. Top prono : Victoire Hapoel Rishon LeZion à 1,26, confiance 80 %, gagné.
Hapoel Rishon LeZion Women : bilan et statistiques cette saison
WBL Women : 5 matchs enregistrés · 2026-27Résultats
- Victoires5 100 %
- À domicile2-0
- Extérieur3-0
- Matchs serrés (5 pts d’écart ou moins)2-0
Points
- Total par match145,0
- Écart moyen+11,8
- Matchs avec prolongation1
- Record de la saison91 pts
Bilan de nos pronostics Hapoel Rishon LeZion Women
Matchs terminés uniquement · égalités et matchs annulés non comptés- Vainqueur 4-0 100 %
- Total de points 2-2 50 %
- Handicap 1-3 25 %
- Top prono 1-3 25 %
Classement WBL Women
Page complète WBL WomenSaison régulière
| # | Équipe | J | V | D | Pts | PM | PE | +/− |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | 0 | 10 | 392 | 333 | +59 | |
| 2 | 4 | 4 | 0 | 8 | 330 | 243 | +87 | |
| 3 | 4 | 4 | 0 | 8 | 307 | 258 | +49 | |
| 4 | 5 | 2 | 3 | 7 | 363 | 375 | −12 | |
| 5 | Maccabi Ramat Gan Women | 5 | 2 | 3 | 7 | 333 | 340 | −7 |
| 6 | 3 | 3 | 0 | 6 | 248 | 172 | +76 | |
| 7 | 5 | 1 | 4 | 6 | 300 | 373 | −73 | |
| 8 | 5 | 1 | 4 | 6 | 334 | 376 | −42 | |
| 9 | 5 | 1 | 4 | 6 | 380 | 376 | +4 | |
| 10 | Maccabi Karmiel Women | 5 | 0 | 5 | 5 | 293 | 434 | −141 |
- Phase des vainqueurs
- Phase des perdants
Pts points au classement : 2 pour une victoire, 1 pour une défaite — le classement est trié selon ce critère. V / D victoires et défaites, J matchs joués. PM / PE points marqués et encaissés cette saison. +/− points marqués moins points encaissés.